Photos

Saison 2017-2018

2018/07/03 Stage U13F-U15F

2018/07/05-06 Stage U13G

2018/06/16 Tournoi U10-U11 et U12-U13 à Saint-Domineuc

2018/06/16 Entraînement U6-U7, U8-U9, FOF et DFF

2018/06/09 Entraînement U6-U7, U8-U9, FOF et DFF

2018/06/03 JND U8-U9 à Rennes

2018/06/02 Tournoi Bréquigny U10-U11 et U12-U13

2018/06/02 Entraînement FOF et U6-U7

2018/05/26 Finale Coupe Jo Burel U10-U11 à La Mézière

2018/05/26 Rassemblement secteur U8-U9 à Breteil

2018/05/20 Tournoi U12F-U13F à Pacé

2018/05/20 Rassemblement U8-U9 à Pacé

2018/05/19 Trophée des Pays U12F-U13F au Rheu

2018/05/19 Entraînement U6-U7, U8-U9, FOF et DFF

2018/05/06 Rassemblement féminin Roazhon Park

2018/05/10 Tournoi U12F-U13F à Vignoc

2018/05/10 Tournois U10-U11 et U12-U13 à Caulnes

2018/05/04 Stage DFF-FOF-U13F

2018/05/03 Stage U11-U12-U13

2018/05/02 Stage U8-U9-U10

2018/04/29 Champions League U10 à Guipry

2018/04/28 Femina Beach Cup St-Malo

2018/04/28 Rassemblement U12F-U13F de préparation au Trophée des Pays

2018/04/21 Championnat U12F-U13F contre Plelan-Maxent 

2018/04/21 Entraînement U6-U7, FOF et DFF

2018/04/21 Rassemblement U8-U9

2018/04/14 Rassemblement DFF à Irodouër

2018/04/14 Coupe U12F-U13F contre Tinténiac, Gj Mi-forêt et Guichen

2018/04/14 Entraînement U8-U9 et FOF

2018/04/14 Sortie arbitres au match Rennes-Metz

2018/04/07 Championnat U10-U11 B1 contre Plélan Le Grand

2018/04/07 Championnat U10-U11 contre Bédée-Pleumeleuc et Eskouadenn

2018/04/07 Championnat U12F-U13F contre Saint-Aubin-du-Cormier

2018/04/07 Entraînement U6-U7, DFF et FOF

2018/03/31 Rassemblement DFF à la Piverdière

2018/03/24 Rassemblement DFF à la Foire Internationale

2018/03/24 Rassemblement U6-U7 à Romillé

2018/03/24 Entraînement U8-U9 et FOF

2018/03/17 Coupe U10-U11B1 à Irodouër

2018/03/17 Rassemblement DFF à Mordelles

2018/03/17 Rassemblement U8-U9 à Irodouër

2018/03/11 Seniors B Championnat contre Bédée Pleumeleuc

2018/03/05 Tournoi Piv Cup au Stade Rennais

2018/03/01 Stage U12-U13

2018/02/28 Stage U10-U11

2018/02/27 Stage U8-U9

2018/02/26 Stage U6-U7 et FOF

2018/02/25 Seniors Féminines B Championnat contre Chantepie

2018/02/24 Entraînement FOF, DFF, U6-U7 et U8-U9

2018/02/17 Entraînement FOF, DFF, U6-U7 et U8-U9 au soccer

2018/02/11 Seniors féminines Coupe Bréquigny

2018/02/10 Rassemblement DFF à L'Hermitage

2018/02/10 Coupe U10-U11 à Saint-Méen

2018/02/10 Coupe U12F-U13F à Chantepie

2018/02/03 Entraînement FOF, DFF, U6-U7 et U8-U9 au Soccer Rennais

2018/01/27 Rassemblement FOF et DFF à Irodouër

2018/01/27 Championnat U10-U11

2018/01/27 Championnat U12-U13 à Montauban-De-Bretagne

2018/01/27 Entraînement U8-U9

2018/01/27 Rassemblement U6-U7 à Pleumeleuc

2018/01/20 Entraînement FOF, DFF, U6-U7 et U8-U9

2018/01/14 Seniors Féminines B Championnat contre Pleurtuit

2018/01/14 Seniors Féminines A Championnat Pacé

2018/01/13 Rassemblement DFF à Romillé

2018/01/13 Entraînement FOF, U6-U7 et U8-U9

2018/01/07 Tournoi Futsal U10-U11 à Plénée-Jugon

2018/01/06 Rassemblement Futsal U8-U9 à Plénée-Jugon

2017/12/27 Winter Cup U10-U11 à l'Urban Soccer de Vern

2017/12/23 Arbre de Noël

2017/12/23 Rassemblement FOF et DFF à l'Urban Soccer de Vern

2017/12/23 Entraînement U6-U7 et U8-U9 au Soccer Rennais

2017/12/17 Seniors Championnat ST Maugan

2017/12/16 Rassemblement DFF à Mordelles

2017/12/13 Fan Kids expérience des U10-U11 Stade Rennais - Olympique de Marseille

2017/12/09 Rassemblement DFF au Soccer Rennais

2017/12/09 Entraînement U6-U7, U8-U9 et FOF

2017/12/02 Entraînement U6-U7, U8-U9, FOF et DFF au Soccer Rennais

2017/11/25 Championnat U10-U11A à Quédillac

2017/11/25 Rassemblement U8-U9 à Pleumeleuc

2017/11/18 Coupe U12-U13 à Irodouër

2017/11/18 Rassemblement DFF à L'Hermitage

2017/11/18 Rassemblement FOF à Romillé

2017/11/18 Coupe U10-U11

2017/10/11 Championnat U12F-U13F contre Dol

2017/10/11 Championnat U10-U11A contre MIF et Stroladenn

2017/10/11 Rassemblement U8-U9 à Bécherel

2017/10/05 Championnat seniors A Trégueux

2017/10/04 Championnat U12F-U13F contre Breteil/Talensac

2017/10/21 Rassemblement U8-U9 à Bédée

2017/10/15 Seniors Championnat Evron

2017/10/14 Rassemblement FOF à Dol

2017/10/14 Rassemblement DFF à Romillé

2017/10/08 Seniors féminines Championnat Goven

2017/10/07 Championnat U12F-U13F contre St Jacques et Breteil Talensac

2017/10/07 Entraînement U6-U7, FOF et DFF

2017/10/01 Seniors Féminines Championnat Pacé

2017/09/30 Rassemblement U6-U7 à Romillé

2017/09/30 Entraînement U8-U9, DFF et FOF

2017/09/24 Seniors B Coupe départementale Bord de Rance

2017/09/24 Seniors C Challenge 35 Becherel Miniac

2017/09/23 Seniors A Coupe de Bretagne Stade Rennais 3ème tour

2017/09/23 Rentrée du foot féminin au Rheu

2017/09/23 Tour de Brassage U10-U11 A à Monterfil

2017/09/23 Rassemblement U8-U9 et Entraînement U6-U7

2017/09/17 Seniors C challenge 35 ST Méen ST Onen

2017/09/16 Entrainement U6-U7, U8-U9 et féminines

2017/09/09 2nde session - Rentrée du football Féminin, U6-U7 et U8-U9

2017/09/03 Championnat R3 contre St Brandan-Quentin

2017/09/02 Rentrée du football Féminin, U6-U7 et U8-U9

2017/09/02 Rentrée du football U10-U11 et U12-U13

Saison 2016-2017

 

2017/06/27 Remise officielle de la coupe départementale par le département

2017/06/23 Réception organisée par la maire pour la trés belle saison du club

2017/06/17 Rassemblement U8-U9 à Châteauneuf-d'Ille-et-Vilaine

2017/06/17 Entraînements U6-U7 et U8-U9

2017/06/10 JND U6-U7 à Québriac

2017/06/04 JND U8-U9 à Fougères

2017/06/03 Entraînement U6-U7

2017/05/28 Finale de la coupe départementale seniors contre St Gilles à Chantepie

2017/05/21 Championnat D2 féminines contre Fougères

2017/05/20 Rassemblement Secteur U8-U9 à Saint-Méen-Le-Grand

2017/05/20 Entraînement U6-U7

2017/05/13 Finale de la Coupe Pays U10-U11 à Treffendel

2017/05/13 Rassemblement Secteur U6-U7 à Treffendel

2017/05/06 Rassemblement U8-U9 à Irodouër

2017/04/30 Coupe départementale 1/2 finale Dinard B

2017/04/29 Entraînement U8-U9

2017/04/29 Rassemblement U6-U7 à La Chapelle du Lou du Lac

2017/04/23 Championnat D2 Féminines contre Mordelles

2017/04/09 Séniors Championnat D5 contre Fc Mosaique

2017/04/09 Séniors Championnat D1 contre Betton

2017/04/08 Rassemblement U8-U9 à Irodouër

2017/04/08 Entraînement U6-U7

2017/04/01 Entraînement U6-U7

2017/03/26 1/4 de Finale de la Coupe du Conseil Départemental

2017/03/25 Rassemblement U6-U7 à Irodouër

2017/03/25 Entraînement U8-U9

2017/03/18 Entraînement U6-U7

2017/03/11 Rassemblement FOF à la Piverdière

2017/03/11 Entraînement U6-U7

2017/03/05 Championnat D1 contre Le Rheu

2017/03/05 Championnat D2 Féminines à Acigné

2017/03/04 Coupe U10-U11 à Médréac

2017/03/04 Rassemblement U6-U7 à Romillé

2017/03/04 Entraînement U8-U9

2017/02/26 Championnat D3 contre La Mézière/Melesse

2017/02/18 Femina Futsal Cup à Rennes

2017/02/12 Championnat D2 Féminines à Chateaubourg/Servon

2017/02/11 Rassemblement Futsal U8-U9 à Montfort

2017/02/11 Rassemblement U6-U7 à Talensac

2017/02/04 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2017/01/29 Coupe Départementale Féminines contre Fougères

2017/01/28 Rassemblement U6-U7 à Médréac

2017/01/21 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2017/01/15 Championnat D2 Féminines contre Pacé

2017/01/14 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2016/12/17 Arbre de Noël

2016/12/17 Soccer de Noël U6-U7 et U8-U9

2016/12/10 Match amical U10-U11 contre Romillé

2016/12/10 Championnat U12-U13 contre Montauban

2016/12/10 Rassemblement U8-U9 à Bécherel

2016/12/10 Entraînement U6-U7

2016/12/04 Coupe Maxime Portier contre Vignoc Hédé Guipel

2016/12/03 Rassemblement U6-U7 à Landujan

2016/12/03 Entraînement U8-U9

2016/11/27 Championnat D3 contre Parthenay

2016/11/26 Entraînement U6-U7

2016/11/26 Rassemblement U8-U9 à Irodouër

2016/11/20 Championnat D1 contre Betton

2016/11/20 Championnat D5 contre Dingé

2016/11/19 Coupe U10-U11 à Saint-Pern

2016/11/19 Rassemblement U6-U7 à Bécherel

2016/11/19 Entraînement U8-U9

2016/11/13 Coupe de Bretagne contre FC La Chapelle/Montgermont

2016/11/13 Challenge 35 contre St Jouan des Guérets

2016/11/06 Championnat D3 contre Médréac

2016/11/06 Championnat D5 contre Le Tronchet Tressé

2016/11/06 Match amical Seniors Féminines contre Québriac

2016/11/05 Rassemblement U8-U9 à Saint-Maugan

2016/11/05 Entraînement U6-U7

2016/10/30 Championnat D1 contre Bédée/Pleumeleuc

2016/10/22 Femina Cup à l'ASPTT Rennes

2016/10/22 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2016/10/15 Rassemblement U6-U7 à Irodouër

2016/10/15 Entraînement U8-U9

2016/10/12 Match amical Seniors Féminines contre Gévezé

2016/10/09 4ème tour de Coupe de Bretagne à Chavagne

2016/10/08 Rentrée du Foot Féminin U8F à Fougères

2016/10/08 Rassemblement U8-U9 à Romillé

2016/10/08 Entraînement U6-U7

2016/10/02 Championnat D1 contre Le Rheu

2016/10/02 Championnat D5 contre Bécherel/Miniac

2016/10/01 Rassemblement U6-U7 à Pleumeleuc

2016/10/01 Entraînement U8-U9

2016/09/25 Challenge 35 contre Gévezé

2016/09/24 Rentrée du Foot Féminin U17F

2016/09/24 Entraînement U6-U7

2016/09/17 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2016/09/10 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2016/09/09 1er Entraînement des Seniors Féminines

2016/09/03 Entraînement U6-U7 et U8-U9

Saison 2015-2016

2016/06/11 JND U6-U7 à La Mézière

2016/06/05 JND U8-U9 à Bruz

2016/06/04 tournoi U10-U11 à Bréquigny

2016/06/04 Entraînement U6-U7

2016/05/28 Matinée secteur U6-U7 à Pleumeleuc

2016/05/22 Championnat D1 contre Rennes CPB Foot

2016/05/21 Journée secteur U8-U9 à Montauban-De-Bretagne

2016/05/21 Entraînement U6-U7

2016/05/14 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2016/05/07 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2016/05/01 Rassemblement U8-U9 à Romillé

2016/04/30 Entraînement U6-U7

2016/04/30 Rassemblement U8-U9 à Irodouër

2016/04/23 Rassemblement U6-U7 à Irodouër

2016/04/23 Entraînement U8-U9

2016/04/17 Championnat D1 à Romillé

2016/04/10 Championnat D4 contre St Pern/Landujan

2016/04/02 Championnat U10-U11 contre Eskouadenn

2016/04/02 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2016/03/26 Entraînement U6-U7

2016/03/12 Rassemblement U8-U9 à Irodouër

2016/03/05 Championnat U10-U11 à Bédée/Pleumeleuc

2016/03/05 Championnat U10-U11 à Bréal/Montfort

2016/03/05 Rassemblement U6-U7 à Langan

2016/02/27 Championnat U10-U11 contre Montfort/Iffendic 

2016/02/27 Championnat U10-U11 contre St Pern/Landujan 

2016/02/27 Championnat U12-U13 contre Bédée/Pleumeleuc 

2016/02/27 Rassemblement U8-U9 à Saint-Maugan 

2016/02/27 Entraînement U6-U7

2016/02/20 Tournoi Futsal U10-U11 à Montfort

2016/02/20 Rassemblement Futsal U8-U9 à Montfort

2016/02/12 Match SRFC-ANGERS

2016/02/12 Stage U10-U11-U12-U13

2016/01/30 Soccer U8-U9 à Cap Malo

2016/01/16 Soccer U6-U7 et U8-U9 à Cap Malo

2016/01/09 Soccer U6-U7 et U8-U9 à Cap Malo

2015/12/20 Championnat D4 contre Gaël-Muel

2015/12/19 Arbre de Noël U6-U7 et U8-U9

2015/12/19 Femina Soccer Cup

2015/12/19 Entraînement U6-U7 et U8-U9 à Landujan

2015/12/12 Rassemblement U6-U7 à Landujan

2015/12/12 Entraînement U8-U9

2015/12/05 Entraînement U6-U7

2015/11/29 Championnat D4 contre Romillé

2015/11/28 Championnat U10-U11 contre Bédée/Pleumeleuc

2015/11/28 Championnat U10-U11 contre Breteil/Talensac

2015/11/28 Championnat U12-U13 contre Quédillac

2015/11/28 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2015/11/22 Championnat D1 contre Romillé

2015/11/21 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2015/11/15 Championnat D4 à Saint Pern/Landujan

2015/11/15 Championnat D5 contre Médréac

2015/11/14 Entraînement U8-U9

2015/11/14 Rassemblement U6-U7 à Romillé

2015/11/08 DH Féminines Ploërmel-Guingamp B

2015/11/07 Entraînement U6-U7

2015/11/07 Rassemblement U8-U9 à Romillé

2015/10/24 Femina Cup à Saint Jacques de la Lande

2015/10/23 Coupe Vétérans contre Pleurtuit

2015/10/18 Championnat D5 contre Saint Gilles

2015/10/17 Rassemblement U8-U9 à Gaël

2015/10/10 Coupe de Bretagne contre Guichen

2015/10/10 Championnat U10-U11

2015/10/10 Entraînement U8-U9 et Rassemblement U6-U7 à Irodouër

2015/10/03 Entraînement U6-U7 et Rassemblement U8-U9 à Irodouër

2015/09/27 Coupe de Bretagne à Epiniac

2015/09/26 Championnat U10-U11 contre Stroladenn Montmuran

2015/09/26 Rassemblement U6-U7 à Pleumeleuc

2015/09/26 Entraînement U8-U9

2015/09/26 Championnat U10-U11 à Breteil/Talensac

2015/09/19 Championnat U10-U11 contre Romillé

2015/09/19 Championnat U12-U13 contre Eskouadenn Brocéliande

2015/09/19 Entraînement U6-U7

2015/09/19 Rassemblement U8-U9 à Plemeuleuc

2015/09/15 Entraînement U10-U11

2015/09/12 Tournoi U10-U11 et U12-U13 à Plélan/Maxent

2015/09/12 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2015/09/11 Entraînement U11-U12-U13

2015/09/06 Challenge 35 contre Quédillac

2015/09/05 Reprise Ecole de Foot

Saison 2014-2015

2015/06/20 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2015/06/13 JND U6-U7 à Bédée

2015/06/13 Entraînement U8-U9

2015/06/06 Tournoi Inter-Quartiers et Repas de Fin de Saison

2015/06/01 Remise Diplômes PSC1

2015/05/31 JND U8-U9 au Rheu

2015/05/30 Entraînement U6-U7

2015/05/29 Finale Coupe d'Ille-et-Vilaine Vétérans

2015/05/23 Finale Coupe U10-U11 à Iffendic

2015/05/23 Rassemblement U6-U7 secteur 5 à Iffendic

2015/05/23 Entraînement U8-U9

2015/05/22 Dernier Entraînement Seniors-Vétérans

2015/05/17 Championnat D1 contre Montgermont et D4 contre Pacé

2015/05/17 Groupe Seniors

2015/05/16 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2015/05/10 Championnat D1 contre L'Hermitage

2015/05/09 Rassemblement U8-U9 secteur 5 à Irodouër

2015/05/08 Relais pédestre d'Irodouër

2015/05/07 Championnat Vétérans contre Boisgervilly

2015/05/01 Rassemblement U8-U9 à Romillé

2015/04/11 Rassemblement U8-U9 à Langan

2015/04/05 Championnat D1 contre CPB Bréquigny

2015/04/04 Réunion Programme Educatif Fédéral

2015/04/04 Rassemblement U6-U7 à Pleumeleuc

2015/04/04 Entraînement U8-U9

2015/03/28 Rassemblement U8-U9 à St Méen

2015/03/21 Entraînement U8-U9

2015/03/14 Rassemblement U8-U9 à Irodouër

2015/03/08 Championnat D1 contre La Chapelle des Fougeretz

2015/03/07 Coupe U10-U11

2015/03/07 Entraînement U8-U9

2015/03/01 Championnat D4 à Bécherel

2015/02/28 Entraînement U6-U7 U8-U9 U10-U11

2015/01/24 Coupe U10-U11

2015/01/24 Rassemblement U6-U7 à Bédée

2015/01/24 Entraînement U8-U9

2015/01/17 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2015/01/10 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2014/12/20 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2014/12/14 Championnat D4 contre Breteil/Talensac

2014/12/13 Arbre de Noël

2014/12/13 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2014/12/06 Entraînement U6-U7

2014/12/06 Rassemblement U8-U9 à Langan

2014/11/30 Championnat D1 contre Gaël/Muel

2014/11/29 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2014/11/15 Rassemblement U6-U7

2014/11/15 Entraînement U8/U9

2014/11/08 Championnat U10-U11

2014/11/08 Rassemblement U8-U9 à Romillé

2014/11/02 Championnat D1 à Betton

2014/10/19 Championnat de D4 contre Clayes

2014/10/18 Rassemblement U8-U9 à Médréac

2014/10/12 Coupe de Bretagne à Talensac

2014/10/11 Rassemblement U6-U7 à Romillé

2014/10/05 Championnat de D1 contre Illet Forêt

2014/10/04 Championnat U10-U11 contre Romillé 2

2014/10/04 Rassemblement U8-U9 à Irodouër

2014/10/04 Entraînement U6-U7

2014/09/27 Coupe U10-U11

2014/09/27 Entraînement U8/U9

2014/09/20 Rassemblement U8-U9 à Pleumeleuc

2014/09/20 Entraînement U6-U7

2014/09/14 Coupe de Bretagne contre Saint Jacques de la Lande

2014/09/13 Entraînement Ecole de Foot

2014/09/07 Championnat D1 contre Romillé

2014/09/06 Reprise Ecole De Football

2014/08/24 Coupe de France contre Saint Méen/Saint Onen

Saison 2013-2014

2014/06/14 Journée Nationale des Débutants U6-U7 à la Chapelle des Fougeretz

2014/06/08 Tournoi U6-U7 à Plouasne

2014/06/07 Entraînement Ecole de Foot

2014/06/06 Remise attestation formation CFF1 aux Archives Départementales du CG35

2014/05/31 Tournoi Inter-Quartiers

2014/05/25 Championnat D4 et D2 contre Tinténiac-Saint Domineuc

2014/05/24 Rassemblement U6-U7 à Breteil

2014/05/18 Championnat D2 à Bécherel

2014/05/17 Entraînement U6-U7

2014/05/01 Tournoi de Romillé U8-U9 et U10-U11

2014/04/27 Championnat D2 à Romillé

2014/04/19 Coupe U10-U11

2014/04/19 Entraînement U6-U7

2014/04/13 Championnat D2 contre Montreuil Le Gast

2014/04/12 Rassemblement U6-U7 à Pleumeleuc

2014/04/11 Soccer du bureau et des dirigeants de l'école de foot

2014/04/06 Championnat D2 contre Combourg

2014/04/05 Entraînement U6-U7

2014/03/30 Championnat D4 contre Saint Maugan

2014/03/30 Championnat D2 à La Mézière

2014/03/29 Rassemblement U6-U7 à Landujan

2014/03/22 Entraînement U6-U7, Rassemblement U8-U9 et Match U10-11

2014/03/21 Soirée UNAF35 au Stade de la Route de Lorient

2014/03/09 Championnat D4 contre Langan La Chapelle Chaussée

2014/03/07 Championnat Vétérans contre Bédée-Pleumeleuc

2014/03/01 Tournoi U9 à Montfort

2014/03/01 Championnat de France de Football des Sourds Rennes-Reims

2014/03/01 Rassemblement U6-U7 à Bédée

2014/03/01 Championnat U10-U11 à Montauban

2014/03/01 Entraînement U8-U9 à Landujan

2014/02/23 Championnat D2 à Dingé

2014/02/22 Championnat U10-U11 à Langan

2014/02/22 Entraînement U6-U7-U8 à Landujan

2014/02/15 Soccer U9-U10-U11 à Cap Malo

2014/02/15 Entraînement U6-U7-U8 à Landujan

2014/02/14 Soirée Croque-Monsieur

2014/02/08 Entraînement U6-U7 à Landujan

2014/01/26 Galette des Rois

2014/01/25 Entraînement U6-U7 à Landujan

2014/01/24 Soccer Seniors et Vétérans à Cap Malo

2014/01/18 Entraînement U6-U7 à Landujan

2014/01/11 Soirée de début d'année des bénévoles

2014/01/11 Soirée Challenge et Trophée Qualité Foot au Stade Rennais FC

2014/01/11 Soccer U6-U7, U8-U9 et U10-U11 à Cap Malo

2013/12/22 Championnat D2 contre Bécherel Miniac/Bécherel

2013/12/21 Entraînement U6-U7, U8-U9, U10-U11 et Arbre de Noël

2013/12/17 Entraînement U10-U11

2013/12/14 Entraînement U6-U7

2013/12/07 Rassemblement U6-U7 à Irodouër

2013/12/01 Championnat D2 contre Romillé 2

2013/11/30 Matchs de Coupe U10-U11 à Irodouër

2013/11/30 Rassemblement U8-U9 à Irodouër

2013/11/30 Entraînement U6-U7

2013/11/29 Match de Coupe Vétérans contre St Malo

2013/11/23 Soccer Cap Malo U8-U9 et U10-U11

2013/11/23 Entraînement U6-U7

2013/11/17 Challenge 35 contre La Mézière 3

2013/11/16 Rassemblement U8-U9 à Bédée

2013/11/16 Entraînement U6-U7

2013/11/10 Championnat D2 contre Combourg 3

2013/11/10 Championnat D4 contre Quédillac 2

2013/11/09 Entraînement U6-U7

2013/10/29 Stage U8-U9 et CFF1 module U9 à Boisgervilly

2013/10/12 Rassemblement U6-U7 à Bédée

2013/10/05 Entraînement U6-U7 et Rassemblement U8-U9 à Irodouër

2013/09/29 Coupe du Conseil Général contre Rennes CPB Bréquigny 3

2013/09/28 Rassemblement U6-U7 à Treffendel

2013/09/14 Rassemblement U10-U11 à Maxent

2013/09/14 Entraînement U6-U7 et U8-U9

2013/09/01 Second tour de Coupe de France contre Dinard

2013/08/25 Premier tour de Coupe de France contre Rennes Mayotte

2013/08/18 Match amical senior contre La Richardais

2013/08/16 Match amical senior contre Boisgervilly

2013/08/04 Match amical senior contre Cancale

 

Date de dernière mise à jour : 09/07/2018